УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Перья, платформа и бахрома. Украинский стилист показала 5 неожиданных трендов лета

3 минуты
5,1 т.
Перья, платформа и бахрома. Украинский стилист показала 5 неожиданных трендов лета

Практикующий украинский стилист-имиджмейкер Анна Леканова представила подборку трендов нынешнего сезона. Эксперт назвала пять совершенно неожиданных образов, которые сделают вас непревзойденными за минуту. Среди прочего – перья из 90-х, яркая бахрома и уникальная платформа.

Об этом Леканова написала на своей странице в Instagram. Она показала интересные идеи сочетания казалось бы невозможного и возродила былые модные хиты (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В тренде разноцветные наряды.

Платформа

Обувь на высокой платформе из жизни в 2010-м снова стала трендом. Такие туфли подойдут под любой образ и сделают его эффектным. Не стоит бояться яркости в цветах. В текущем сезоне, как впрочем, и каждое лето, можно смело делать акцент именно на босоножках.

Обувь на платформе – изюминка наряда.

Бахрома

Романтичные нити, спадающие по ногам, снова вернулись в моду. Толстые ленты и тоненькие шнурки, прикрывающие ногу от колена смотрятся очень привлекательно. Кроме того, можно найти и аксессуары в таком стиле. К примеру, сумку. Летом – это то, что надо, так как делает образ легким.

Бахрома придает легкости.
Бахрома может быть и на сумках.

Перья

Романтичный и всеми любимый "лебединый" пух обрел новую жизнь. Теперь он украшает манжеты летних блуз и не только. Дизайнеры уже показали топы и мини-платья, выполненные их искусственных перьев в самых разных тонах.

Перья могут быть не только украшением.

Сетка

Если в начале 2000-х майки в мелкую сетку покорили весь мир, то теперь пришло время широкой. Выполненные из пряжи с большим диаметром "дырки" появились в виде платьев и блуз. Их можно надевать под удлиненные пиджаки или на брюки и топы.

Сетка подходит под пиджак.
В моде крупная сетка.

Вязка крючком

Не зря любительницы вязания не покидали свое дело все годы. И этот тренд тоже в моде. Теперь стилисты рекомендуют выбирать разноцветные вязаные наряды с открытым животом. К примеру, топ и брюки или длинная юбка, либо платье с вырезом.

Вещи, вязаные крючком, снова в моде.

Ранее OBOZREVATEL писал, с чем носить велосипедки, которые стали трендом сезона среди шортов. Есть 5 самых выигрышных образов, которые можно надеть не только для пробежки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!