УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилист рассказала, какие аксессуары для волос сейчас в тренде. Видео

2 минуты
15,3 т.
Какие аксессуары для волос носить этим летом

Опытный стилист Александра Войсевич объяснила, что в этом сезоне актуальными являются шелковые платки и ленты, скранч-резинки, банты, тонкие обручи и маленькие заколки. Эти аксессуары подойдут под разные образы.

Об этом специалист рассказала в эфире программы Kyiv LIVE (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы). Она добавила, что цикличность в моде – абсолютно привычное явление, поэтому неудивительно, что популярными снова становятся вещи, которые пришли из далеких 90-х.

  • Шелковые платки и ленты эксперт рекомендует выбирать с ярким принтом или рисунком.

Какие аксессуары носить
Шелковые платки и ленты в моде
  • Скранч-резинки также можно смело носить ярких оттенков и из разного материала. Кроме того, что они снова стали трендом, они еще и максимально практичны, поскольку не повреждают волосы при ношении.

Скранч-резинки в моде
  • Заколку-крабик стоит выбирать из металлического материала среднего размера.

Заколка-крабик в моде
  • Если раньше пышные банты подходили только к элегантным и вечерним нарядам, то сейчас их можно комбинировать даже со спортивным стилем.

Пышные банты в моде

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стилист Татьяна Волкова рассказала, что в 2021 году на пике популярности серый цвет. Этот оттенок снова начал возвращаться в моду, так как он не менее базовый и максимально комфортный в комбинаторике.