УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парикмахер назвал идеальную стрижку на лето 2022 года: она легко укладывается и подходит почти всем женщинам

2 минуты
60,0 т.
Парикмахер назвал идеальную стрижку на лето 2022 года: она легко укладывается и подходит почти всем женщинам

Парикмахер международного уровня Энтони Коул назвал модную и идеальную стрижку на лето 2022 года. Эксперт утверждает, что это – боб с локонами Боттичелли, которая уже стала романтичным бьюти-трендом нынешнего сезона. Идея прически происходит от знаменитой картины культового художника Боттичелли "Рождение Венеры", на которой римская богиня изображена с пышной копной огненно-рыжих волнистых волос.

Как пишет Bustle, для многих этот образ стал символом женственности, красоты и гармонии. Поэтому сегодня стилисты, вдохновляясь богиней, заплетают клиенткам романтичные локоны даже на короткие волосы.

Боб с локонами Ботичелли.

Укладка Боттичелли – универсальный вариант прически, который подходит как для коротких, так и для длинных волос. Она подчеркивает естественную текстуру волоса. Поэтому, в принципе, стричься под боб и не обязательно.

Некоторые представительницы прекрасного пола ошибочно считают, что укладка Боттичелли в точности повторяет расслабленную прическу с калифорнийскими локонами "beach waves". Стилисты утверждают, что они отличаются между собой размером завитков: серферские завитки шире "локонов Боттичелли", которые еще и расположены близко друг к другу.

Укладка с локонами Боттичелли уже стала романтичным бьюти-трендом нынешнего сезона.

Кроме этого, данная прическа не требует профессиональных навыков стилиста. Ее легко выполнить в домашних условиях. Для этого достаточно завить волосы на тройную плойку или воспользоваться щипцами-гофре для крепирования. Перед укладкой важно нанести на волосы термозащитный спрей.

Укладка с локонами Боттичелли доступна в домашних условиях.

Также добиться такой прически можно, завив две-три косички на влажные волосы перед сном. Наутро нужно будет всего лишь расплести легкие локоны и слегка распушить их. Если прическа необходимо прямо сейчас, сделайте то же самое и высушите косички феном на средней мощности. А еще – можно сделать эффект мокрых кудряшек. Для этого на локоны достаточно нанести специальный гель. Небрежности кудрям можно добавить с помощью расчески с широкими зубьями.

Укладка с локонами Боттичелли подходит для всех волос.

Как сообщал OBOZREVATEL, желание подстричь волосы и одновременно боязнь потерять их длину (которую растила несколько лет) – вечная проблема всех женщин. Решить ее, как оказалось, можно с помощью новой трендовой стрижки "бабочка". Стилисты называют ее одной из самых модных и сексуальной.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!