УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осенняя капсула 2022: 10 классических вещей, которые должны быть в каждом гардеробе

3 минуты
8,0 т.
Осенняя капсула 2022: 10 классических вещей, которые должны быть в каждом гардеробе

Эксперты определили тенденции предстоящего сезона. Эти вещи практически гарантируют, что любой ансамбль, который вы выберете в течение следующих шести месяцев , будет стильным и вневременным.

Редакторы Who What Wear объединили свои усилия, чтобы придумать идеальную осеннюю капсулу. Так они представили 10 классических вещей, которые должны быть в каждом гардеробе.

1. Тренч

Это идеальное осеннее прикрытие, потому что они обеспечивают достаточную степень защиты от непогоды, не заставляя вас чувствовать себя слишком жарко и выглядит очень шикарно.

Осенью самое время надеть вязаное платье.

2. Вязаное платье

Трикотаж и осень естественным образом идут рука об руку. Самый стильный способ носить трикотаж, особенно в начале сезона, – это платье. Его можно сочетать с парой сапог до колен и кожаным клатчем.

3. Прямые джинсы

Широкие джинсы свободного кроя по-прежнему в тренде этой осенью, но если вы ищете синий цвет, который никогда не выйдет из моды, то лучше инвестировать в пару джинсов прямого кроя в классическом винтажном стиле.

Клетчатая рубашка тренд осени.

4. Рубашка в клетку

За последние несколько сезонов фланелевые рубашки были приняты модниками и теперь являются лучшим выбором для осени. Хотя они прекрасно смотрятся с джинсами прямого кроя, их также можно надеть с юбкой-комбинацией.

5. Практические ботинки

Ботинки на толстой подошве могут считаться модными, но любые ботинки. А вот обувь Terrain – важный и практичный предмет осенней моды, в который стоит вложить средства.

Сапоги осенью должны быть удобными.

6. Кардиган с V-образным вырезом

Такие вещи являются важным элементом одежды в холодные месяцы. А когда температура все еще остается приемлемой, носите кардиганы с V-образным вырезом без ничего под ним в качестве альтернативы рубашке.

7. Кожаная юбка миди

Осень – идеальное время, чтобы начать повторно интегрировать тяжелые текстуры, такие как искусственная и натуральная кожа, в свой гардероб.

Юбка хороший вариант гардероба на осень.

8. Шерстяной пиджак

Вте месяцы, когда еще слишком тепло для полного зимнего пальто, хорошим решением будет шерстяной плотный блейзер. Ткань согреет вас в холодный воздух, а укороченная длина не даст вашим осенним нарядам выглядеть слишком зимними.

9. Корпусные лоферы

Осенним образам подойдут лоферы любого типа. Но если вы хотите более стильный вариант, ищите такую обувь с наборной подошвой на платформе.

Осенью-2022 в моде будут шерстяные пиджаки.

10. Топ

Стоит иметь в своем распоряжении один или два топа с высоким воротником. Носите их пока тепло отдельно, а когда температура начнет падать, наденьте под кардиганы и вязаные жилеты.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, какая обувь вошла в список антитрендов летом 2022 года и чем ее заменить. Было названо шесть видов, которые лучше убрать из гардероба.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!