УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модная битва. Королева Испании и женщина, которой она вручала награду, пришли в одинаковых платьях

2 минуты
229,9 т.
Модная битва. Королева Испании и женщина, которой она вручала награду, пришли в одинаковых платьях

Королева Испании Летиция попала в конфуз на публичном мероприятии, над которым сама посмеялась. Дело в том, что на церемонии награждения к ней подошла гостья, одетая в аналогичное платье.

Выбирая бюджетную одежду в масс-маркете, она, вероятно, не ожидала встретить испанку с таким же вкусом в одном зале. OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как выглядели красавицы в идентичных образах (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Инцидент произошел в среду, 3 мая, когда супруга короля Филиппа VI посетила заседание Королевского совета по делам людей с инвалидностью. Вручая приглашенным сертификаты и награды, к королеве неожиданно подошла гостья в таком же черно-белом платье длины миди.

Гостья мероприятия надела то же платье, что и королева

На талии у женщин был широкий ремень, подчеркивавший изгибы тела, а на ногах – черные шпильки. Отличалась только длина каблуков: у королевы Летиции они были на несколько сантиметров выше.

Обе красавицы для мероприятия распустили волосы и нанесли легкий дневной макияж, чтобы подчеркнуть черты лица.

Обе красавицы выбрали одинаковые наряды

Отдельных слов заслуживает реакция монарха на конфуз. Несмотря на распространенный миф, что для модницы нет ничего хуже того, чтобы встретить кого-то в аналогичном наряде, жена короля Испании продемонстрировала утонченные манеры и веселый нрав.

Увидев наряд девушки, идущей к ней, королева заметно повеселела и даже рассмеялась. Она сразу обняла гостю и притянула ее к себе, позируя для фотографов.

Королева Летиция посмеялась над конфузом

Известно, что цена платья, которое наиболее запомнилось присутствующим – 75 долларов (2150 грн.). Его запустил в продажу известный масс-маскет Mango.

Как сообщал OBOZREVATEL, королева Летиция необычно поддержала Украину в войне с Россией. На одну из официальных встреч она надела роскошную украинскую вышиванку.