УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Привет из 2010-х. Меховые наушники вернулись в моду: с чем сочетать и кому носить не стоит

4 минуты
6,9 т.
Пушистые наушники снова в моде

В 2022 году тренды из прошлых лет возвращаются – как меховые наушники, которые были популярными в 2010-х. Зимние образы с этим аксессуаром уже примерили многие звезды, среди которых и известная любительница ретро-стиля, американская модель Белла Хадид.

Теплые наушники могут добавить необычности даже самому простому луку, а также стать более удобной альтернативой шапке. OBOZREVATEL собрал главное об этом "воскресшем" тренде, а также идеи для ваших образов (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Александра Перейра в бежевых наушниках от Fendi

В последнее время fashion-индустрия пережила сразу несколько громких камбэков: это кожаные плащи, джинсы клеш и узкие солнцезащитные очки из 90-х, яркий розовый цвет, "детские" аксессуары, джинсы на низкой талии из 00-х, а теперь – пушистые наушники из 2010-х годов.

Изначально этот предмет был разработан для спортсменов, но успешно "перекочевал" в повседневную жизнь.

Изабелла Феррегур на премьере Пой-2

Они могут заменить популярные в этом сезоне шапки бини, бейсболки и балаклавы, при этом будут согревать уши даже лучше.

Теплый зимний образ с меховыми наушниками

Хадид, например, прикупила для себя сразу несколько вариантов наушников из искусственного меха: объемные синие, ободок которых тоже пушистый и создает эффект веночка, и классические пастельные.

Хадид в теплых синих наушниках
Белла Хадид в меховых наушниках
Модель Белла Хадид

Этот тренд особенно понравиться любительницам объемных укладок: наушники оставят прическу практически нетронутой, тогда как шапки могут ее испортить.

Наушники не испортят прическу

Стилисты отмечают, что вписать наушники в свой гардероб будет легче молодым девушкам. Дамам постарше меховые наушники советуют надевать на прогулки на свежем воздухе, хотя любительницы экспериментов могут использовать их и в других ситуациях. Для этого нужно удачно подобрать одежду под такой "несерьезный" аксессуар.

Наушники в сочетании с бежевым пальто

Эксперты советуют сочетать теплые наушники с объемным или длинным и "расслабленным" верхом. Они хорошо разбавят базовый образ, став его акцентом.

Совсем необязательно, чтобы аксессуар повторял цвет перчаток, обуви или других предметов гардероба. Достаточно, чтобы он совпадал по стилистике. Или же наоборот: можно составить однотонный образ, ведь тотал-луки до сих пор в списке трендов.

Лук с меховыми наушниками
Однотонный образ в спортивном стиле
С чем носить теплые наушники
Меховые наушники вернулись в моду

Ранее OBOZREVATEL писал о том, какие кроссовки будут в моде в 2022 году. Среди них, как отмечают эксперты, обувь с прозрачными вставками или лакированной кожей, а также модели в винтажном стиле.

Обращение коллектива OBOZREVATEL