УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Мосс вышла в свет в платье-вышиванке от известного украинского бренда

1 минута
13,5 т.
Кейт Мосс вышла в свет в платье-вышиванке от известного украинского бренда

Всемирно известная британская супермодель Кейт Мосс вышла в свет в роскошном платье-вышиванке от украинского бренда. Изумрудный льняной наряд создал популярный бренд Vita Kin, который основала киевлянка Вита Кин.

Папарацци сняли модель на улицах Лондона. Фото появились в Instagram-аккаунте модельерки (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

Кейт Мосс прогулялась по столице Великобритании в платье макси длины, созданном из льняного зеленого материала. Летний образ украшали элементы украинской геометрической вышивки.

Платье было украшено разноцветными вставками, вертикальными линиями, а стройную талию Мосс подчеркнула завязками в тон наряда.

Образ звезда дополнила черными лаконичными балетками на низком ходу, темными очками и массивной кожаной сумкой от люксового бренда Azzedine Alaia. Белокурые волосы знаменитости небрежно спадали по ее плечам.

В Лондоне модель сопровождал ее с парень, известный фотограф Николай фон Бисмарк.

"Кейт Мосс богиня", – говорится в посте бренда. Комментаторы расхвалили платье украинской дизайнера и образ модели в целом.

Кейт Мосс вышла в свет в платье-вышиванке от известного украинского бренда

Вита Кин с 2013 года создает роскошные наряды в этническом стиле, основой которых является контрасная вышивка. Ее талант признали не только в Украине, но и за границей, где одежду бренда не раз замечали на известных звездах. В 2015 году Вита Кин удостоилась награды Best Fashion Awards в номинации "Прорыв года".

Ранее OBOZREVATEL писал, что Американская телезвезда, модель и бизнес-вумен Хлои Кардашьян выбрала на важное мероприятие комбинезон и леггинсы от украинского бренда. Наряд создавал эффект "второй кожи".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!