УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известные колористы назвали четыре вида окраски волос, которые будут модными этой осенью. Фото

2 минуты
8,2 т.
Известные колористы назвали четыре вида окраски волос, которые будут модными этой осенью. Фото

Редакторы модного портала Who What Wear совместно с колористами назвали самые трендовые оттенки цвета волос осенью 2022 года. По их словам, в моду вернутся тёплые цвета.

Однако читателям посоветовали заранее проконсультироваться с парикмахерами по поводу смены имиджа, поскольку не всем могут подходить перечисленные виды покраски. Статья с рекомендациями экспертов появилась на сайте Who What Wear (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Мармеладный блонд

Кристель Баррон-Хоу, основательница и креативный директор салона STIL, рассказала, что в следующем сезоне популярностью будет пользоваться оттенок, который выглядит теплее золотистого блонда, однако светлее рыжего – мармеладный блонд.

"Это универсальный и удобный вариант медового оттенка, поскольку он не слишком тяжелый, но яркий, легкий и теплый. Пронизанный медными и насыщенными золотыми тонами, он лучше всего подходит для светлых волос", – сказала она.

Мармеладный блонд будет в тренде

Тридовый блонд

Особенность такой покраски в том, чтобы создать уникальное размещение светлых тонов по всем волосам. Подобный метод позволяет индивидуально подобрать оттенок для холодного и теплого подтона кожи.

Тридовый блонд создает уникальное размещение светлых тонов.

"Копченый" грейдж

Любительницам холодных оттенков колорист сети Larry King Гарриет Малдун посоветовала поэксперементировать с цветами и добавить в пепельный темные оттенки. Таким образом будто создав эффект "подгорелых" волос.

"Копченый" грейдж может стать популярным

Карамельный

По словам экспертов, карамельный цвет волос остается актуальным в течение всего года, однако осенью многие хотят добавить в свой коричневый больше "медовых" оттенков, заставив их переливаться на свете.

Карамелький цвет волос не терял актуальность

Ранее OBOZREVATEL писал о трендовой стрижке "осьминог", полюбившейся многим знаменитостям. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!