УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из "няшки" в "зайчутку": Собчак разнесла наряд Поклонской в Госдуме

91,9 т.
Из 'няшки' в 'зайчутку': Собчак разнесла наряд Поклонской в Госдуме

Экс-"прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская угодила под едкую критику Ксении Собчак.

В своем блоге "Кровавая барыня" скандальная журналистка разгромила стиль нелегитимного депутата Госдумы и еще нескольких представителей российской власти.

Из "няшки" в "зайчутку": Собчак разнесла наряд Поклонской в Госдуме

"Месяц назад Наталья Поклонская перешла работать под начало небезызвестного Леонида Слуцкого и теперь, видимо, вынуждена носить юбки подлиннее, чтобы новый начальник не переименовал "няшку" в "зайчутку" и не хватал ее за причинное место", – подписала Собчак.

Читайте: "У Виторгана Нино потрясающая!" Собчак разгромили в сети из-за нового фото

На фото Поклонская – в юбке-карандаш мышиного цвета, пиджаке в тон, скромной блузке и черных колготках. Образ "учительницы" дополняют папки в руках, пучок и отсутствие макияжа.

Наталья Поклонская – скромный наряд

Собчак также "прошлась" по стилю председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой, которая "меняет образ Кармен Мценского уезда на дерзкий лук угонщицы из нетленки Ирины Аллегровой, не расставаясь при этом с алой розой".

Тамара Плетнева в дерзком образе
Тамара Плетнева в образе Кармен

Скандальная зампредседателя Госдумы Ирина Яровая тоже не осталась без внимания журналистки. В частности, Собчак рассказала, что пиджак-ковер решится натянуть на себя далеко не каждая женщина, особенно на такой должности. "А ведь явно не дешевый", – добавила Ксения.

Ирина Яровая в пиджаке–ковре

Как сообщал OBOZREVATEL, в оккупированном Крыму ранее вышла линейка косметики "Няш-мяш", лицом которой стала Поклонская. А в марте экс-"прокурор" решила выпустить "российское шампанское" под брендом "Няш-мяш".