УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезды его обожают: назван самый модный цвет 2021 года

5 минут
24,8 т.
Самый модный цвет в этом сезоне

Бежевый уже давно потерял статус "скучного" и в этом году превратился в новый черный. Многие знаменитости-модницы используют всевозможные оттенки этого цвета в своем гардеробе: как в спортивных костюмах или купальниках, так и в вечерних платьях.

OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как выглядят звезды в самом модном и универсальном цвете-2021. Среди поклонников "50 оттенков бежевого" оказались представительницы разных возрастов и сфер деятельности (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Новомодные тенденции разрешают и поощряют эксперименты с неоновыми или яркими цветами, но в то же время стилисты отдают должное и спокойному бежевому, который выглядит элегантно. Его по праву можно назвать классикой, пишетThe Sun.

К примеру, в сдержанный стиль 39-летней Кейт Миддлтон, супруги герцога Кембриджского Уильяма, бежевый вписывается просто отлично.

Бежевое платье герцогиня дополнила светлыми аксессуарами
Кейт в пальто из темной палитры бежевых оттенков

Привычный стиль 19-летней американской певицы Билли Айлиш кардинально отличается от стиля Миддлтон, однако она также нередко появляется в бежевом. В частности, звезда любит повседневные и простые вещи таких оттенков.

Билли Айлиш в спортивном костюме
Айлиш в футболке бежевого оттенка
Певица в рубашке с принтом

Еще одна "новая" знаменитость, которую можно назвать любительницей бежевого, – 25-летняя американская актриса, певица, танцовщица Зендая. Модель появлялась в эффектных нарядах этого цвета на фотосессиях и красной дорожке.

Зендая в шелковом костюме
Зендая в бежевом
Роскошное платье Зендаи на красной дорожке
Драпировка прекрасно подчеркнула фигуру
Цвет создал эффект "второй кожи"
Зендая в светлом платье молочного оттенка

41-летняя американская бизнесвумен и блогер Ким Кардашьян в последнее время похвасталась несколькими купальниками бежевого цвета. Также она публиковала фото образов, где беж использовался на разных фактурах или в сочетании с другими цветами.

Ким в купальнике
Еще один бежевый купальник
Бежевый на вещах разных фактур
Ким Кардашьян в монохромном луке
Кардашьян в кожаных штанах с бахромой
Кардашьян в бежевом боди

34-летняя британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли в свою очередьпоказала базовый гардероб, в котором сочетала бежевый с другими спокойными оттенками. Кроме того, у "ангела" Victoria's Secret есть верхняя одежда и платье в бельевом стиле в этом цвете.

Модель Рози Хантингтон-Уайтли
Светлый образ с пиджаком
Модель в бежевом топе
Платье в бельевом стиле
Бежевая верхняя одежда

52-летняя латиноамериканская певица Дженнифер Лопес тоже засветилась в этом актуальном цвете. Ее пример показывает, что бежевый хорошо смотрится и в деловом, и в спортивном стилях.

Дженнифер Лопес в бежевых штанах
Певица в бежевом костюме

Ранее OBOZREVATEL писал о семи неудачных зимних образах звезд, которые раскритиковали поклонники. Оконфузились, в частности, Хелена Бонэм Картер, Майли Сайрус, Линдси Лохан и другие.