УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белла Хадид появилась на красной дорожке Канн в платье Versace 1987 года. Фото

2 минуты
7,5 т.
Белла Хадид появилась на красной дорожке Канн в платье Versace 1987 года. Фото

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид появилась на Каннском кинофестивале в винтажном платье от итальянского бренда Versace. Оно было создано основателем модного дома и модельером Джанни Версаче для сезона весна-лето 1987 года.

Роскошный кутюрный наряд открыл плечи и декольте красавицы. OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как выглядела звезда подиумов на красной дорожке и чем дополнила образ (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Модель посетила премьерный показ фильма "Невинный" режиссера Луи Гарреля в роскошном черном платье до пола с объемной баской от талии до середины бедра. Декоративные элементы были выполнены из драпированной ткани, тогда как для низа наряда использовали бархатную.

Декоративные элементы были выполнены из драпированной ткани

Откровенности образу добавил открытый корсетный верх, сжимавший грудь и открывавший изящные плечи знаменитости. На ее ногах были такого же цвета бархатные каблуки.

Роскошное платье Белла Хадид дополнила массивными серьгами из белого золота с россыпью бриллиантов по всему периметру, а также кольцом из такого же металла.

Роскошное платье Белла Хадид дополнила массивными серьгами

Волосы модель собрала в пучок, который завязала из косы, оставив прядь у лица. Визажисты Хадид сделали для нее яркий вечерний макияж с широкими графическими стрелками.

Волосы модель собрала в пучок

Стоит добавить, что мировые звезды в этом году для красной дорожки в Каннах выбирают оригинальные и изящные образы. В частности, коллега Беллы Хадид Эмили Ратаковски покрасовалась в откровенном платье из кружева.

Как сообщал OBOZREVATEL, 52-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл посетила Каннский кинофестиваль в смелом платье с глубоким декольте. Наряд был расшит перьями и едва прикрывал грудь.