УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

52-летняя Наоми Кэмпбелл вышла на красную дорожку в Каннах в смелом черном платье с глубоким декольте

2 минуты
29,7 т.
52-летняя Наоми Кэмпбелл вышла на красную дорожку в Каннах в смелом черном платье с глубоким декольте

Британская 52-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл на красной дорожке в Каннах покрасовалась в смелом платье с глубоким декольте. Откровенный наряд, украшенный декоративными перьями, едва прикрыл ее пышную грудь.

Звезда добавила минимум макияжа и ярких аксессуаров, однако все равно приковала к себе внимание гостей Каннского кинофестиваля. OBOZREVATEL предлагает посмотреть, какой образ для себя выбрала звезда подиумов (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

К папарацци и другим знаменитостям 52-летняя супермодель вышла в вечернем платье в пол черного цвета от итальянского модного дома Valentino.

Комбинация пышной юбки и верха в виде двух широких бретелек, прикрывавших только грудь, позволила звезде создать откровенный, но не пошлый лук.

Наоми Кэмпбелл на красной дорожке в Каннах покрасилась в смелом платье

Ткань наряда была полностью расшита такими же черными перышками, которые развевались при ходьбе и перекликались с угольно-черным цветом волосы Кэмпбелл.

Разбавляли образ другими оттенками белые ленты, завязанные на плечах знаменитости и роскошное колье в виде змеи с голубым камнем на ее шее. Из других аксессуаров на руке супермодели можно было заметить браслеты и кольцо.

Ткань наряда была полностью расшита черными перышками.

На красной дорожке британка появилась без сумочки и на классических черных шпильках, что, несомненно, придавало ей легкость и элегантность.

На красной дорожке британка появилась без сумочки.

Стилисты звезды подобрали для нее легкий вечерний макияж с акцентом на глаза, а волосы уложили назад, сделав пробор посередине.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, звезда "Основного инстинкта" Шэрон Стоун выбрала не менее интересный лук на Каннский кинофестиваль. Актриса вышла к фотографам в платье-трансформере с корсетом Dolce & Gabbana.