УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

9 самых модных нарядов для похода на свадьбу в качестве гостя. Фото

2 минуты
33,4 т.
В чем пойти на свадьбу гостям

Пойти на свадьбу можно не только в вечернем платье, как думают многие модницы. За последние несколько лет мода существенно изменилась, и на первом месте теперь комфорт и расслабленность в образе.

По словам экспертов, наряд для свадьбы не должен быть повседневным, но при этом вычурности тоже следует избегать. Соответствующая информация появилась на странице Streetstyle Looks в Instagram (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Выбирая наряд на свадьбу, всегда нужно соблюдать некий баланс между совсем повседневным образом, все-таки мероприятие торжественное, и слишком ярким и вычурным, ведь в центре внимания в этот день должна быть невеста", – говорится в публикации.

Блуза с яркой юбкой
Брючный костюм в тренде
Брюки в сочетании с блузой

"Стоит отказаться от полностью белых нарядов, от образов total black, от джинсов, шорт, кроссовок, шлепанцев. Если это, конечно, не предусмотрено дресс-кодом", – также уточняется в посте.

Юбка в сочетании с топом
Платье с пиджаком
Комбинезон выглядит нарядно

Блуза с акцентной юбкой, брючный костюм, блуза в сочетании с брюками, топ с юбкой, платье с пиджаком, комбинезон, платье в бельевом стиле, брюки палаццо с топом – все эти образы являются отличными вариантами для предстоящей свадебной церемонии.

Платье в бельевом стиле тоже подойдет
Брюки палаццо с топом
Актуальные варианты платьев

Ранее OBOZREVATEL писал о том, какие свадебные платья в моде в 2021 году. Для невест, мечтающих появиться на свадебной церемонии в скромном наряде и обуви на низком ходу, есть несколько беспроигрышных вариантов. Это может быть шелковое приталенное платье, платье с перьями или даже комбинезон.