УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

7 примеров звезд, которые одели неудачные платья. Фото

3 минуты
3,4 т.
Знаменитости продемонстрировали неидеальную фигуру

В шоу-бизнесе существуют идеальные стандарты внешности, которым следуют все звездные красотки. У знаменитостей должна быть пышная грудь и ягодицы, плоский живот.

Если на красной дорожке заметна хотя бы одна складка на боках – звезд беспощадно критикуют. Иногда ошибаются дизайнеры платьев, когда шьют наряды неподходящие некоторым типам фигуры. OBOZREVATEL рассказывает об ошибках в стиле, которые подчеркивают округлый живот.

  • Тесные детали на талии

Ирина Шейк в облегающем платье.

Если живот слишком перетянуть поясом, то появятся складки. Модель Ирина Шейк совершила ошибку, перетянув талию корсетом. Низ живота в платье слишком выпирался, и это заметили все на красной дорожке.

  • Тесное платье

Кристина Агилера выбрала неудачное платье.

Певица Кристина Агилера обожала обжатые миниплатья, даже когда у нее было десяток лишних килограммов. На сцену она выбрала белое платье, которое пережимало зону декольте и живота. Фанатам показалось, что исполнительница в надежде.

  • Тонкая трикотажная ткань

Ким Кардашьян в миниплатье, где торчит живот.

Тонкий трикотаж способен подчеркнуть все изгибы фигуры, в том числе излишние сантиметры на талии. Обладательница пышных форм светская львица Ким Кардашьян обожает миниплатья. Она вышла в свет в обжатом наряде цвета хаки, показавшем недостатки ее фигуры.

  • Сборник ткани на животе

Селена Гомес избрала неудачное платье.

Дизайнеры часто совершают ошибку, загромождая зону живота. Певица Селена Гомес на красном тротуаре крутила в неоновом салатовом платье с горизонтальной рюшей. Атласная ткань неудачно легла по фигуре и подчеркнула живот.

  • Пайетки на талии

Дженнифер Лоуренс на красной дорожке.

Яркий акцент в зоне талии подчеркивает живот, даже если фигура стройна. Актриса Дженнифер Лоуренс выбрала на светское мероприятие платье фасона "рыбка", украшенное крупными пайетками. Наряды обжимали талию и свет софитов падал неудачно, поэтому казалось, будто у знаменитости выпуклый живот.

  • Светящаяся шелковая ткань

Скарлетт Йоханссон выбрала платье, подчеркивающее живот.

Шелковый материал подчеркивает каждый недостаток, а блестящие материалы визуально увеличивают объемы. Актриса Скарлетт Йохансон привлекла внимание к проблемной зоне живота, а такой фасон платья требует, чтобы ничего не выступало.

  • Вставки в зоне живота

Джорджина Родригес шагала по красной дорожке

С геометрическими вставками в зоне талии следует осторожничать, если платье обжало. Испанская танцор и жена Криштиану РоналдуДжорджина Родригес, надела черное платье с широкими линиями на животе. Эта особенность придала объем и сделала фигуру квадратной.

Ранее OBOZREVATEL писал: