УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дары природы: дизайнер Ирина Диль представила коллекцию для сильных женщин

10,4 т.
Коллекция Iryna DIL’

В рамках Ukrainian Fashion Week свою осенне-зимнюю коллекцию представила известный украинский дизайнер Ирина Диль.

Показ модного Дома Iryna DIL был посвящен неразрывной связи человека и природы.

"Я создала необычную коллекцию наполненную лесной свежестью, шуршанием листвы, природными силуэтами изогнутых ветвей и спокойствием", — поделилась дизайнер.

Растительно-цветочные мотивы близки бренду, но на этот раз их дополнили полноценные изображения птиц и животных.

Читайте: 15-летняя дочь Веры Брежневой блистала на показе Ukrainian Fashion Week

Они говорят о хрупкости и величии природы, ее нежной меланхолии.

В этом сезоне девушка Iryna DIL – сильная, уверенная в себе, но одновременно нежная, загадочная, как и сама природа, частью которой она становится.

Новая коллекция выражается языком ретро-трендов с обильным использованием фактур. Бархат, мех, вязаные изделия, шифон, кружево, шерстяные ткани. Но главный винтажный сюрприз – твид, как будто вынутый из бабушкиного сундука.

Благодаря инновационным технологиям удалось достичь удивительного эффекта гобелена. Коллекция очаровывает лесными, природными цветами и ботаническими принтами тканей.

Дизайнер использовала сложную палитру красных оттенков, широкую гамму зеленого, земные оттенки от серого до коричневого и как изюминка фиолетовый цвет, который вдохновляет на творчество.

Игра фактур пребывает в аккуратном балансе с лаконичными линиями одежды. Целостная коллекция охватывает главные детали гардероба современной женщины, включая блузы, туники, юбки, брюки, кюлоты, повседневные комплекты, верхнюю одежду, вечерние платья. Образ завершает ретро-обувь на широком каблуке в сочетании с носочками, сделанными вручную.

Как сообщал "Обозреватель", Анастасия Иванова показала коллекцию для настоящих женщин.