УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская поп-дива появилась на публике в образе королевы

19,4 т.
Ирина Билык

Примадонна украинской эстрады Ирина Билык появилась на прошедшей в Киеве 10 декабря церемонии вручения музыкальной премии M1 Music Awards в роскошном наряде.

Поп-дива предстала перед публикой в пышном платье черного цвета от украинского бренда Helenber, объемными украшениями на шее, а также с короной на голове.

Ира выглядела как королева.

Звезда также порадовала поклонников оригинальным выступлением в дуэте с молодым артистом Никитой Алексеевым (Alekseev), который в этом году победил в номинации "Прорыв года".

Читайте: Маша Ефросинина восхитила публику женственным образом на красной дорожке

Номер начался с легендарной песни "ОМА", после певица спела отрывок песни Alekseev "Снов осколки", а дальше в удивительном сочетании артисты одновременно спели "Океанами стали" и "Нас нет". Закончили номер легендарной песней "Я пливу", ставшейзнаковой и для Alekseev, ведь дала ему путевку в большой шоу-бизнес.

Сверкающий плащ поп-дивы и обворожительней наряд слепил с высоты необычной конструкции, где Ирина Билык на самой высокой точке "Дворца спорта" аккомпанировала на фортепиано.

Постановка режиссера Олега Боднарчука передавала аллегорию о том, как начинающий певец постепенно поднимается по ступенькам к вершине украинской музыки, которую олицетворяет любимица миллионов Ирина Билык.

Музыкальные критики утверждают, что именно трек Ирины Билык "Я пливу" выделил молодого исполнителя и помог ему приблизиться к заветной статуэтке "Прорыв года".

Напомним, основателем и идейным вдохновителем Дома мод HELENBER является молодая и талантливая дизайнер Елена Бернацкая. Одежда HELENBER впечатляет богатой вышивкой, идеальным кроем и невероятно смелыми идеями.

Как сообщал "Обозреватель", оскароносная актриса появилась на публике в наряде украинского дизайнера.

Украинская поп-дива появилась на публике в образе королевы
Украинская поп-дива появилась на публике в образе королевы
Украинская поп-дива появилась на публике в образе королевы