УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Ефросинина восхитила публику женственным образом на красной дорожке

15,5 т.
Маша Ефросинина восхитила публику женственным образом на красной дорожке

Популярная украинская актриса и телеведущая Маша Ефросинина, оказавшаяся в центре семейного конфликта из-за квартиры в столице, блеснула на церемонии "Телетриумф-2016" изысканным образом.

Снимок с мероприятия Ефросинина разместила на личной странице в Instagram.

В четверг, 8 декабря, в столичном концертном зале "Freedom Event Hall" прошла церемония вручения награды "Телетриумф-2016". Ведущими мероприятия стали Маша Ефросинина и шоумен Владимир Зеленский.

Читайте: Телетриумф-2016: стали известны победители главной телевизионной премии страны

По завершении церемонии Ефросинина поделилась фотографией из гримерки, продемонстриров аккуратный макияж и кусочек вечернего темно-синего платья, умилив своих подписчиков женственным образом.

"Церемония "Телетриумф" прошла весело и стремительно, несмотря на 42 номинации! Поздравляю всех победителей с заслуженными наградами!", - прокомментировала снимок ведущая.

Читайте: Модница Ефросинина восхитила роскошным платьем

В ответ поклонники Ефросининой поделились в комментариях под фото своими впечатлениями, осыпав ведущую вечера комплиментами.

"Вы потрясающая!", "Красавица", "Всегда восхищаюсь вами", "Очень красивая и нежная", "Потрясная", "Пример женственности и красоты", - отметили в сети.

Как сообщал "Обозреватель", Маша Ефросинина поразила сети видео со снятием макияжа.