УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Зважених та Щасливих" поделилась личной историей о проблемах с весом

17,4 т.
Мирослава Ульянина

Ведущая восьмого сезона реалити "Зважені та Щасливі" на телеканале СТБ Мирослава Ульянина впервые поделилась историей о проблемах с весом, которые ранее ей самой пришлось пережить (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Личный опыт телеведущей и эксперта по здоровому питанию, по ее словам, может помочь участникам проекта. Мирослава и сейчас активно занимается устранением проблем с весом, сообщила пресс-служба СТБ.

В этом году проект "Зважені та Щасливі" впервые решил показать две крайности с весом и помогать людям не только сбрасывать лишние килограммы, а и набирать недостающие. Ведь критически низкий вес – такая же серьезная угроза для здоровья, как ожирение.

Ведущие "Зважені і Щасливі"

Читайте: "Ем украинские продукты": ведущая "Зважених і Щасливих" рассказала о похудении

Известная украинская блогер, пропагандирующая здоровый образ жизни, Мирослава Ульянина рассказала, что у нее самой были проблемы с весом, но к началу проекта она изменилась: и внешне, и внутренне. Еще в студенческие годы Мирослава несколько поправилась и решила бороться с проблемой. Из-за неправильного подхода к питанию, она похудела до критически низкого веса. В конце 2017 года Мирослава весила 38 кг, с которыми она пришла на кастинг ведущей в "Зважені та щасливі". За несколько месяцев она набрала 12 кг и продолжает активно заниматься собой.

Как сообщал "Обозреватель", ранее участники восьмого сезона реалити "Зважені та щасливі" оценили новую ведущую проекта - Мирославу Ульянину.