УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жесткая диета и "армейский" фитнес: исхудавший Ди Каприо удивил фанов внешним видом

21,3 т.
Леонардо Ди Каприо

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо заметно похудел благодаря жесткой диете и изнуряющим занятиям спортом ради роли в фильме культового режиссера.

Недавно Ди Каприо поделился со своими поклонниками совместным фото с музыкантом Моби и доктором Джейн Гудалл. Фанаты легендарного актера были удивлены изменениями в его внешности, так как артист явно избавился от лишних килограммов и подтянул тело. Снимок Ди Каприо опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Леонардо удалось сбросить вес благодаря жестким ограничениям в питании и многочасовыми занятиям спортом. Результаты упорной работы над собой очевидны: лицо актера осунулось, а от ранее выпирающего живота не осталось и следа. Кажется, что артист даже стал выглядеть моложе своих лет.

Читайте: Звездный тренер поделилась секретом похудения во время путешествий

Такие перемены во внешности звезды не случайны: ему пришлось сесть на диету и заняться спортом, чтобы привести себя в форму для роли в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

По словам близких Ди Каприо, актеру приходится практически голодать и часами заниматься с фитнес-тренером по программе тренировок, очень похожей на армейскую.

Ди Каприо до похудения

Как сообщал "Обозреватель", знаменитый голливудский актер Антонио Бандерас напугал поклонников своим болезненным видом, появившись на публике заметно похудевшим, а также без волос и бровей.