УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездный тренер поделилась секретом похудения во время путешествий

7,7 т.
Анита Луценко

Украинская телеведущая и звездный тренер Анита Луценко рассказала, как придерживаться здорового питания во время путешествий или длительных переездов.

Луценко посоветовала, какие блюда и продукты стоит брать с собой в дорогу, чтобы не нарушать режим питания и сохранять хорошее самочувствие. Советы для тех, кто активно путешествует или много времени проводит вне дома, Анита опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

По мнению Аниты, долгая дорога провоцирует не только психологическое напряжение, но и также является причиной серьезного стресса для организма. Девушки, которые придерживаются здорового питания, или те, кто желает сбросить лишние килограммы, должны тщательно продумывать свой рацион на время путешествий.

Звездный тренер посоветовала несколько вариантов простых блюд, которые, по ее мнению, лучше всего есть в дороге:

Читайте: Известный тренер назвала самую стройную украинскую певицу

  • Напеките с собой сырников. Творог - полезный продукт, который богатый белком и прекрасно утоляет голод. При этом, он не навредит фигуре, а в виде сырников его также удобно перевозить с собой.

  • Сделайте ролл из лаваша с таким вариантом начинки: листья салата, огурец, авокадо, хумус, сыр, курица или красная рыба.

  • Возьмите кефир ли йогурт без добавок и фруктов.

  • Еслы Вы находитесь в аэропорту - всегда можно взять лаваш с тунцом или курицей, или хотя бы овощной салат.

  • Также отличным перекусом послужат фрукты, в особенности яблоки и бананы.

  • Приготовьте йогурт с овсянкой и орехами.

Также Анита Луценко отметила. что дорогу можно воспринимать как разгрузочный день, так как в стрессе существенно снижается аппетит.

"Принципиально не берем орешки в чистом виде - съесть можно тонну и не заметишь. Ну и конечно никаких сладких напитков", - подчеркнула Луценко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее тренер Анита Луценко объяснила, почему девушки не могут похудеть и поделилась секретами, которые помогут сбросить лишние килограммы.