УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американка сделала пластику после того, как ее унизили в магазине. Фото

2 минуты
19,5 т.
Американка сделала пластику после того, как ее унизили в магазине. Фото

29-летняя американка по имени Софи Макдональд решилась на пластическую операцию, после того, как над ней посмеялись в магазине одежды. Она потратила на операцию почти 25 тысяч долларов (более 650 тысяч гривен).

Покупая одежду в бутике во Флориде, Софи услышала замечание в свой адрес, которое поменяло ее жизнь и внешность до неузнаваемости, пишет Daily Star. "Я искала одежду и услышала, как женщина рядом со мной шептала своей дочери: "О, черт возьми, она огромная", – рассказала Софи (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Она признается, что ее очень расстроил тогда тот комментарий и вывел из себя.

"Я быстро вышла из магазина и попыталась скрыть свои чувства. Я пошла домой, чтобы скорее успокоится. Тогда я поняла, что мне нужно измениться. Я не могла так дальше жить", – рассказывает Софи.

Селфи Софи Макдональд.

Она вспоминает, что начала набирать вес еще в подростковом возрасте. Софи питалась хот-догами, жирными бургерами, сладостями и газировками. Когда Макдональд потеряла свою маму, она стала заедать стресс и еще больше набирать вес. Женщина ела преимущественно чипсы, конфеты, печенье и замороженные обеды.

Трансформация Софи Макдональд.

После инцидента в магазине одежды, девушка начала заниматься спортом и поменяла рацион. Также она занялась плаваньем и призналась, что могла часами заниматься в тренажерном зале ради достижения цели. Все перечисленное давало свой результат, но Софи решила сделать липосакцию, а потом подтяжку живота и двустороннюю подтяжку рук.

Софи Макдональд в спортзале.

"Я просто не узнала себя. Показывая старые фотографии людям, никто не верит, что это была я. Это так сюрреалистично, я не представляла, что оказалась там, где нахожусь сейчас, и просто сожалею, что не сделала это раньше", – подчеркнула Софи.

Софи Макдональд "до" и "после".

Теперь девушка придерживается безглютеновой диеты, занимается спортом и призывает не сдаваться тех, кто на пути похудения.

Софи Макдональд сделала операцию.

"Если вы хотите этого так сильно, это действительно выполнимо, просто требует времени, настойчивости и решимости. Если я смогу мотивировать пять или десять человек, моя работа сделана", – подытожила Софи Макдональд.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что 35-летняя австралийка из Сиднея, мать троих детей Мэгги Скамвугерас похудела на 33 килограмма без марафонов и изнурительных тренировок. Благодаря диете, она изменилась до неузнаваемости.

Также OBOZREVATEL писал о том, что 40-летняя англичанка Ангарад Биннс потратила более 30 тысяч долларов на операцию по удалению жира. Она решилась на липосакцию в преддверии своего юбилея.