УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская певица поделилась, как сохранить фигуру во время новогодних праздников

Как сохранить фигуру во время новогодних праздников

Популярная украинская певица София Егорова рассказала, как сохранить форму во время новогодних праздников. Она посоветовала заниматься спортом и правильно питаться.

Такими подробностями знаменитость поделилась эксклюзивно с OBOZREVATEL. Также Егорова отметила, что не нужно сильно переживать из-за набранных килограммов, ведь это в большей мере "жидкость", которая застаивается в организме.

"Как сохранить форму в праздники? Понять, что за два-три дня вы не можете физически набрать лишние килограммы и расслабиться! Чтобы набрать 1 кг жира, нужно очень долго и напряженно есть на протяжении двух-трех недель, а то и больше. Соответственно, все, что мы "набираем" за время праздников – это лишняя жидкость, которая застаивается в организме", – заявила певица.

София Егорова

Как сохранить форму во время праздников: советы Софии Егоровой

  • Разминаться. Помнить про зарядку и танцы, выходить дышать свежим зимним воздухом и наслаждаться праздником.

  • Помнить, что новогодние праздники – это праздники магии и хорошего настроения, а не еды.

  • Кушать все, что хочется, ничего не запрещая. Ведь запретный плод всегда сладок. От одной ложки мир не перевернется, а вот кайф можно получить. Единственный момент – помнить про количество соли в продуктах и не перебарщивать с ними, ведь соль, как и любой продукт –полезна в меру.

  • Ну и конечно, помнить, что все можно сложить в судочек и съесть не на ночь, а завтра утром/в обед и во все следующие дни.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский врач-эндокринолог и диетолог Наталья Самойленко назвала самые полезные и эффективные диеты, которые помогут похудеть без вреда для здоровья. Среди них –средиземноморская и DASH-диета.