УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль раскрыла, как поддерживает свою фигуру в форме. Видео

2 минуты
4,1 т.
Тина Кароль раскрыла, как поддерживает свою фигуру в форме. Видео

Популярная украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новым видео, в котором показала эксклюзивные кадры спортивной жизни. Певица продемонстрировала свои занятия йогой и экспресс-тренировку.

Также Тина Кароль показала, как репетирует песни, прыгая на скакалке. Соответствующее видео появилось в официальном аккаунте певицы на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Тренировка Тины Кароль.

В видео появились фрагменты с ее прежних тренировок, которые она публиковала у себя на личной странице в Instagram-stories. Далее зрителям показали, как Тина Кароль прыгая на скакалке, репетирует свою песню под названием "Красиво".

Тина Кароль позирует на камеру на стуле.

После этого,певица показала, как она делает растяжку и качает пресс.

Тина Кароль в белом костюме.

Коротко о знаменитости:

  • Тина Кароль (Таня Либерман) – украинская певица, актриса и телеведущая родилась в 1985 году в Магаданской области. Является заслуженной артисткой Украины.

  • Участвовала в проектах "Танці з зірками" в роли ведущей, в шоу "Голос страны" и "Голос дети" в роли тренера, представляла Украину на Евровидение 2006 в Афинах.

  • Была замужем за украинским продюсером Евгением Огиром, в браке с которым у них родился сын Вениамин. Ее супруг умер после тяжелой борьбы с раком желудка.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Тина Кароль призналась, что может быть требовательной к сыну Вениамину. Артистка приучает его отвечать за свои ошибки.