УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Похудеть к лету за 14 дней: советы от звездного тренера

106,3 т.
Анита Луценко

Украинская телеведущая и звездный тренер Анита Луценко рассказала, как можно похудеть к лету всего за пару недель.

Так, Анита отметила, что для того, чтобы привести свою фигуру в порядок, стоит придерживаться нескольких рекомендаций. Свои советы Луценко предоставила в рамках спортивного флеш-моба " 14 дней до лета" и опубликовала их на своей странице в Instagram.

Среди основных правил, которых советует придерживаться тренер, традиционно основное место занимает питание. Также она более подробно рассказала о разрешенном количестве некоторых продуктов питания.

Правила похудения от Аниты Луценко выглядят следующим образом:

1. Необходимо 3-разовое обязательное питание. Также возможны перекусы одним фруктом или йогуртом, но в промежутках между едой ничего не едим.

2. Самым плотным приемом пищи должен быть обед, самым легким - традиционно ужин.

Читайте: Ученые назвали неожиданную опасность похудения

3. Вес каждой порции не должен превышать 350 г.

4. Откажитесь от: алкоголя, хлеба, кофе с молоком (без молока можно), всего сладкого (можно 1 ч.л. меда в день), всего жаренного и жирного, любых сахарозаменителей и конечно же самого сахара.

5. Среди продуктов, которым нужно отдать предпочтение - овощи и зелень, фрукты (не более 2 шт. в день до 16:00), кисломолочные продукты (йогурт без добавок - не более 200 мл, кефир - не более 200 мл, творог, сыр не более 40 г в день). Также можно есть ягоды, рыбу, нежирное мясо, яйца, каши (гречневую, овсяную, булгур, киноа, рис басмати, кукурузную и пшено), орехи (не более 6 шт. в день).

6. Последний прием пищи должен заканчиваться до 20:00.

Помимо этого, Анита Луценко посоветовала своим подписчикам не пренебрегать спортивными упражнениями, и если активно заниматься времени нет - можно просто много ходить ( от 10 тысяч шагов в день минимум).

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее тренер Анита Луценко объяснила, почему девушки не могут похудеть и поделилась секретами, которые помогут сбросить лишние килограммы.