УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сестры с ожирением сбросили по 40 кг и поделились успехом. Фото до и после

2 минуты
33,2 т.
Истории похудения

Две сестры из Лондона (Англия) Аманда и Клэр О'Нил вместе сбросили более 76,2 кг всего за девять месяцев. Женщины решили заняться своим здоровьем, когда врачи обнаружили у 33-летней Аманды аномальные клетки в матке и заявили об угрозе гистерэктомии – удаления этого органа.

Как передает Daily Mail, Аманда была в ужасе от такой перспективы, хотя у нее уже есть один ребенок. Она рассказала о проблеме 26-летней сестре, Клэр, и решила худеть вместе, так как та тоже поправилась после битвы с послеродовой депрессией.

Вес Аманды "до" составлял более 91,6 кг, но она похудела до 59,4. Ее сестра весила 111,1 и похудела до 68,4 гк.

"Я была в плохой форме и запаниковала при мысли о том, сколько времени мне понадобится на восстановление после операции", – вспомнила Аманда.

Она сказала, что похудение – это лучшее, что она когда-либо делала. А поддержка сестры стала для женщины большим воодушевлением.

Сестры вместе сбросили около 80 кг

Аманда вскоре повторно сдала анализы и они показали улучшение. "Я чувствую себя намного сильнее, у меня намного больше энергии. Я никогда не понимала, насколько мой вес истощал меня физически", – призналась женщина.

Она добавила, что стеснялась себя и пряталась от людей за мешковатой одеждой.

Ранее сестры каждый день заказывали себе еду на вынос и не следили за питанием. Они решили соблюдать диету: следить, что и в каком количестве съедают за день.

Аманда О'Нил до и после диеты

26-летняя Клэр, мама двоих детей, отметила, что ранее уже пробовала похудеть, но лишь загоняла себя в "порочный круг из еды и диет".

"Я страдала послеродовой депрессией после рождения старшего ребенка и просто набрала вес... Теперь же мне хочется пойти поиграть с детьми в парке, пойти навестить своих друзей", – рассказала Клэр.

Она также призналась, что больше не плачет в примерочных магазинов одежды и улучшила отношения со своим парнем.

Клэр добавила, что раньше выпивала около двух литров газированных напитков каждый день, а теперь – по два литра чистой воды.

"Еда на вынос и газированные напитки теперь удовольствие, а не ежедневное явление", – сказала британка.
Клэр О'Нил до и после похудения

Как писал OBOZREVATEL, исландский спортсмен и актер Хафтор Бьернссон, известный по роли Грегора "Горы" Клигана в сериале "Игра престолов", сбросил 55 кг за 18 месяцев. Бывший сильнейший человек мира сообщил, что раньше в течение суток у него было восемь приемов пищи.