УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда КВН похудела на 50 килограммов: секрет стройности артистки

28,2 т.
Наталья Бочарникова

Звезда КВН Наталья Бочарникова сенсационно похудела на 50 килограммов. Ранее артистка весила 115 кг.

Бывшая участница самарской команды "СОК" стала очередной звездной гостьей передачи Андрея Малахова "Пусть говорят", где рассказала, как ей удалось так радикально сбросить вес, пишет "Стархит".

Наталья призналась, что похудение стоило ей места в команде – ведь именно упитанность принесла ей известность. Тем не менее она не оставила свое намерение стать стройной.

Читайте: Звезда КВН изменилась до неузнаваемости: шокирующие фото

Бочарникова решила сесть на жесткую диету - она стала следить за своим рационом. Именно поэтому ей за короткий срок удалось избавиться от лишних килограммов. Наталья рассказала, что теперь постоянно держится в одном весе. Она призналась, что помогает ей сохранять стройность - женщина отказалась от приемов пищи после четырех часов вечера. 

"Я хочу сказать, что в таком весе нахожусь с момента свадьбы, с 2013 года. Я родила ребенка, во время беременности набрала 11 килограммов, то есть вошла в норму. А затем снова похудела", - поведала Наталья.

Несмотря на то, что артистка соблюдает столь жесткую диету, она иногда позволяет себе есть без ограничений все, что пожелает. Правда, после этого ей приходится вновь брать себя в руки и соблюдать привычный рацион.

"Честно, я часто срываюсь. Вот я прилетела в Москву - а тут такие шикарные рестораны, я прихожу и ем. Я живу в гостинице, признаюсь, сегодня так наелась за завтраком. Но я приеду и буду себе мстить. Я всегда толстею, когда ем", - сообщила Бочарникова.

Читайте: За неделю -7 кг! Анита Луценко поделилась уникальным рецептом похудения

Как оказалось, Наталья смогла похудеть без спортивных тренировок. Она не ходила в тренажерные залы, не изнуряла себя упражнениями, а лишь следила за питанием.

Звезда команды КВН рассказала, что со своим будущим мужем Александром Толпинским познакомилась уже тогда, когда сбросила лишний вес. Супруг артистки вспомнил, что после свадьбы случайно наткнулся на мужской спортивный костюм большого размера. Он поинтересовался у избранницы, чей предмет гардероба находится среди ее вещей. Наталья призналась, что не могла найти подходящую одежду в женском отделе. После этого Александр понял, какую огромную работу проделала его жена на пути к стройности. 

Как сообщал "Обозреватель", некогда популярная КВНщица изменилась до неузнаваемости.