УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

30-летняя женщина похудела на 60 кг и превратилась в бодибилдерку: как выглядит она сейчас

2 минуты
7,6 т.
30-летняя женщина похудела на 60 кг и превратилась в бодибилдерку: как выглядит она сейчас

Все мы привозим из путешествий себе что-нибудь в память. Британка Ханна Шофилд из своей поездки в Лондон несколько лет назад привезла ясное осознание, что ее вес вышел из-под контроля и большое желание похудеть. Настолько большое, что она встала на путь трансформации и вскоре превратилась в настоящую бодибилдерку-чемпионку.

Историю Ханны рассказало издание Daily Mail. По его данным, в начале своего пути девушка весила 116 килограммов, но смогла избавиться от половины этого веса и существенно улучшила свою жизнь.

Все изменила поездка в Лондон в 2018 году. Тогда женщина заметила, что занимает больше одного места в метро. К тому же ей было тяжело гулять по городу. "Мои колени болели от веса после длительной прогулки и я не могла ходить в приличном темпе, не обливаясь потом и без одышки", – рассказала Ханна. К тому же ей пришлось впервые в жизни купить для вечеринки штаны 20 размера. "Это стало для меня последней каплей. Я никогда не думала, что достигну 20 размера и этого было достаточно, чтобы я захотела изменить свою жизнь", – призналась женщина.

Она сразу пересмотрела свой способ питания, который теперь считает хаотичным и безответственным. Ханна признается, что употребляла слишком много сладостей, шоколада и еды на вынос.

30-летняя женщина похудела на 60 кг и превратилась в бодибилдерку: как выглядит она сейчас

После нескольких месяцев более здорового питания, когда женщина потеряла часть веса, она решила обратиться к своей подруге, работающей фитнес-тренером, чтобы начать тренировки. С тех пор Ханна занимается спортом пять раз в неделю. Она предпочитает силовые упражнения и постепенно меняет свое питание, чтобы вовремя подсушивать тело или наращивать массу.

С тех пор британка успела окончить университет с отличием, получила повышение на работе, встретила свою любовь и чувствует себя отлично. Причиной успеха Ханна называет дисциплину и ответственный подход, которые начала практиковать, начав свой путь к похудению. Сейчас женщина весит 57 килограммов и уже успела выиграть несколько титулов в любительском бодибилдинге.

Как писал OBOZREVATEL, 60-летний британец сбросил 60 кг, испугавшись диабета, и теперь готовится к соревнованиям по бодибилдингу.