УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Четыре знака, которым будет очень везти с 22 марта

22,6 т.
Четыре знака, которым будет очень везти с 22 марта

С 22 по 28 марта нескольких знаков зодиака ждет настоящий успех – кто-то будет купаться в любви, а кому-то повезет в профессиональной деятельности.

Таролог и прогнозист Ольга Соломка назвала OBOZREVATEL четыре знака, для которых неделя будет наиболее успешной.

Скорпион

Личная жизнь продолжает бурлить, а вы – расцветать, и хотя это уже длится достаточно долго, вы еще не насладились в полной мере и готовы и в дальнейшем выдерживать этот любовный пыл. Более того, готовы уже к решительным шагам.

Стрелец

Одна из самых удачных недель, когда вы вдруг осознаете, что стоит вам только чего-то захотеть, как сразу у вас все это материализуется. И это касается любых жизненных аспектов. Да, вы попали в белую счастливую полосу.

Дева

Вы сейчас переполнены решимостью, силой и уверенностью, энергии у вас много, вы точно знаете, чего хотите, вооружены необходимыми знаниями, острым умом и умением ловко выражать свое мнение. И благодаря всему этому достигаете поставленных целей.

Водолей

Неделя обещает успех в вашей деятельности, вы сейчас постоянно на виду, способны на трудовые подвиги, и это будут какие-то невероятные победы, которыми восхищаются все, кто это видит, и денег вам за это дают немало.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • В Украине в начале весны могут перезагрузить власть и всю экономическую систему страны.

  • Соломка дала любовный гороскоп на месяц: Овнам и Тельцам будет комфортно в отношениях, а Девы будут ходить на свидания.

  • А вот в карьере будет больше везти Стрельцам и Тельцам – они могут найти новую работу или получить повышение.