УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Жалею, что согласилась": Синди Кроуфорд сделала откровенное признание о карьере

14,4 т.
Синди Кроуфорд

Культовая супермодель 90-х Синди Кроуфорд снялась для обложки популярного американского глянца, а также поделилась, о каких поступках в прошлом она жалеет.

52-летняя звезда по-прежнему продолжает восхищать своим внешним видом и служить примером для многих моделей по всему миру. Знаменитость появилась на обложке издания Тown&Соuntrу, которому откровенно рассказала о том, как живет в настоящее время и об ошибках прошлого. Так, Кроуфорд отметила, что жалеет о том, что в молодости настолько много снималась оголенной, пишет Viva.

"Я очень много раз позировала полностью обнаженной перед камерами. Сейчас жалею, что поддалась на уговоры и согласилась сниматься", - призналась Синди.

Обнаженная Синди Кроуфорд

Также она добавила, что, возможно, ее карьера негативно повлияла и на процесс воспитания детей.

Читайте: День рождения Синди Кроуфорд: как модель выглядела в юности

"Если хотите хорошо воспитать своих детей - начните с себя. Если ты вежливый, то и они будут вежливыми. Когда у тебя семья в приоритете, то и у них не будет вопросов о том, что в жизни самое главное", - убеждена модель.

Кроуфорд призналась, что ее детям повезло намного больше, чем ей, ведь они имеют возможность заниматься модельным бизнесом не ради денег, а ради удовольствия.

"В детстве я часто фотографировала свою дочь Кайю и никогда не пыталась ее поправлять. Мне было важно, чтобы она научилась быть перед камерой самой собой. Теперь перед показами я ей часто говорю - не бойся проявлять характер. Хотя сейчас это и не модно, люди все равно любят индивидуальностей", - подытожила звезда.

Как сообщал "Обозреватель", модный блогер Джорджина Хорн, которая также является одной из самых известных моделей категории plus-size, показала поклонникам пикантную фотографию в белье.