УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Сербии нашли "двойника" Кардашьян: как выглядит

15,5 т.
В Сербии нашли 'двойника' Кардашьян: как выглядит

В Сербии нашли 32-летнюю поп-исполнительницу Индиру Арадинович, которую называют "двойником" модели и телезвезды Ким Кардашьян.

Как сообщает местное издание Мarkiza, самовлюбленная девушка утверждает, что пышные формы и губы у нее от природы, что делает ее красивее звездной американки, а плагиатом она якобы не занимается.

"У нас и правда похожие прически или стиль макияжа, но это просто совпадение. Я не подражаю и не слежу за ее стилем, даже за карьерой. Если честно, я красивее. Я имею в виду, что у меня естественная красота, я никогда ничего с собой не делала, а у Ким было много операций", – заявила сербка.

В Сербии нашли "двойника" Кардашьян: как выглядит

Читайте: Кардашьян раскрыла секрет неправдоподобно тонкой талии

При этом Арадинович утверждает, что Кардашьян обладает большим количеством денег. Но они не могут гарантировать счастье. Что примечательно, на многих фотографиях, как бы не отрицала сербка плагиата, у нее похожие жесты и манеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст в четвертый раз стали родителями. У них родился мальчик от суррогатной матери, который, по утверждению Ким, является внешней копией ее младшей дочери.