УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кардашьян стала мамой в четвертый раз: что известно

22,8 т.
Кардашьян стала мамой в четвертый раз: что известно

Знаменитая модель и телезвезда Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст в четвертый раз стали родителями.

На своей странице в Twitter звезда поделилась с поклонниками новостью, что суррогатная мама родила 10 мая мальчика.

"Он уже здесь, и он идеален", — порадовалась Кардашьян в своем микроблоге, но не уточнила деталей по поводу роста и веса. Имя также пока не раскрывается.

Кардашьян с детьми

Она добавила, что ребенок является близнецом младшей дочери Чикаго. "Я уверена, что он сильно изменится, но сейчас он выглядит так же, как она", – призналась Кардашьян.

Дочь Чикаго

Читайте: Кардашьян раскрыла секрет неправдоподобно тонкой талии

Что примечательно, врачи запретили Ким беременеть по состоянию здоровья, а оплодотворенный эмбрион остался еще с прошлого раза. Еще до рождения мальчика звездные родители начали подготовку детской комнаты.

"Я очень волнуюсь, но пытаюсь держать себя в руках! Не ожидала, что это случится так скоро", — говорила Ким в одном из последних интервью.

Кардашьян стала мамой в четвертый раз: что известно
Кардашьян стала мамой в четвертый раз: что известно

Как сообщал OBOZREVATEL, о том, что Ким и Канье станут родителями в четвертый раз, стало известно в январе. Пара познакомилась на вечеринке у друзей в 2004 году и сразу же подружились.

В декабре 2012 года Канье на концерте в Нью-Йорке сообщил зрителям, что они станут родителями. В июне 2013 года на свет появилась их дочка Норт Уэст, сокращенно Нори. В 2015 году во второй раз стали родителями - родился сын Сейнт. А 15 января 2018 года на свет появилась третий ребенок Ким и Канье — дочь Чикаго.