УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская визажистка-актриса показала, что скрывается под толстым слоем косметики, и поразила сеть

2 минуты
34,3 т.
Украинская визажистка-актриса показала, что скрывается под толстым слоем косметики, и поразила сеть

Украинская визажистка-актриса Валерия Воронина объединила два своих таланта для того, чтобы продемонстрировать подписчикам удивительные перевоплощения. Всего за секунду она показала, как гламурная красавица может измениться до неузнаваемости, смыв макияж.

Конечно, для более эффектного ролика артистка "поколдовала" и над волосами и одеждой. За три дня ее видео в TikTok собрало более семи миллионов просмотров (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Ролик начался с того, что Валерия Воронина с помощью своей мимики, небрежной прически и отсутствия макияжа создала образ "простушки", которую якобы травят за неприметную внешность.

В частности, в видео симитирована ситуация, как парень отказывает в знакомстве героине ролика: "Ты слишком уродлива, чтобы разговаривать со мной".

Валерия Воронина показала удивительное перевоплощение

После этого визажистка показала, как профессиональный макияж, а такоже красивая и эффектная прическа полностью изменила ее образ, позволив достойно ответить "кавалеру".

Визажистка показала, как профессиональный макияж может изменить образ.

С помощью макияжа звезда социальных сетей подчеркнула пухлые губы, голубые глаза и острые черты лица. А модификация прически помогла красавице показать свои густые волнистые волосы.

За три дня видео посмотрели более семи миллионов пользователей, около 500 тысяч из которых лайкнули ролик. В комментариях подписчики заявили, что в восторге от перевоплощения Вероники Ворониной, а некоторые даже предположили, что в ролике снялись две разные девушки.

"Это точно не один и тот же человек", "Это уже не макияж, а магия", "Вот почему бассейн – хорошее место для первого свидания", – говорится в сообщениях.

За три дня видео посмотрели более семи миллионов пользователей

Ранее OBOZREVATEL писал, что 70-летняя модель Playboy объяснила, почему ей не дают больше 50 лет и раскрыла секрет молодости. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!