УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

70-летняя модель Playboy, которая выглядит максимум на 50, раскрыла простой секрет своей молодости. Фото

2 минуты
11,1 т.
70-летняя модель Playboy, которая выглядит максимум на 50, раскрыла простой секрет своей молодости. Фото

Бывшая модель Playboy и основательница тренажерного зала в Великобритании Энджи Бест в честь своего 70-летнего юбилея поделилась секретом ухода за собой, позволяющим ей выглядеть на 50 лет. Британка призвала читателей следить за своим внутренним здоровьем.

По ее словам, благодаря здоровому образу жизни можно "скинуть" около 20 лет. Об этом Энджи Бест рассказала в интервью глянцу HELLO (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В разговоре с журналистами 70-летняя красавица поделилась, что практикует так называемую "функциональную медицину", суть которой заключается в том, чтобы "посмотреть изнутри наружу". То есть, бывшая модель советует не только заниматься спортом, но и проанализировать рацион.

Энджи Бест в честь своего 70-летнего юбилея поделилась секретом красоты

"Если вы хотите быть здоровым, вы должны быть в хорошей форме внутри, потребляя правильные питательные вещества, добавки и выпивая много воды. Ваше тело похоже на автомобиль и вы должны кормить его лучшей пищей, чтобы оно работало правильно", – объяснила Энджи Бест.

Бывшая модель посоветовала следить за рационом

Кроме этого, британка подчеркнула, что женщинам не нужно стесняться своего возраста и "прятаться в угол". Она заверила, что никогда не поздно начать заботиться о своем здоровье. Сама спортсменка выразила желание дожить до 100 лет.

"Чем старше я становлюсь, тем больше стараюсь работать над тем, чтобы оставаться здоровой и молодой. Я хочу дожить до 100 лет и по-прежнему хорошо выглядеть", – сказала Энджи Бест.

Британка хочет прожить до 100 лет
Героиня материала была моделью Playboy

Ранее OBOZREVATEL писал, что визажистка по имени Виолетта, работающая в центре красоты Guerlain и которую называют королевой в своей сфере, дала семь уникальных советов женщинам. Детальнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!