УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер шоу "Зважені та щасливі" рассказала о важных летних процедурах

23,2 т.
Тренер шоу 'Зважені та щасливі' рассказала о важных летних процедурах

Тренер шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская-Узелкова рассказала о собственных летних процедурах для поддержки здорового организма.

"В летний период, стараюсь пить больше воды 2 -2,5 литра (вода необходима для того, чтобы кожа не пересыхала, ускорялись обменные процессы и регенерация). Стараюсь наносить всегда защитные крема: для лица с не менее 30 % защитой, для кожи тела от 15-20 %. Каждое утро и вечер, контрастный душ, затем утром крем для тела легкой текстуры, вечер более плотной, чтобы кожа за ночь получила максимальное питание", - поделилась Марина.

Марина Боржемская-Узелкова

Читайте: Тренер шоу "Зважені та щасливі" рассказал, как похудеть за неделю до отпуска

Также она рассказала, что много ходит пешком, дышит свежим воздухом - это также помогает тем, кому нужно похудеть, но нет времени или средств на зал.

"Кардио нагрузки переношу на свежий воздух. Во время съемок проекта у меня таких возможностей больше, так как база похудения находится в лесной зоне, поэтому грех не воспользоваться. Там же делаю утренний стрейчинг, для эластичных и подтянутых мышц", -говорит тренер.

Осенью на телеканале СТБ стартует восьмой сезон шоу "Зважені та щасливі".

Ранее OBOZREVATEL сообщил, что новая ведущая "Зважених та щасливих" 8 Мирослава Ульянина рассказала, что происходит за кулисами проекта, что ее поразило при знакомстве с участниками и как следует питаться летом.