УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нужно жить дальше": телеведущая Юлия Зорий дала советы украинкам, как ухаживать за собой во время войны

2 минуты
3,4 т.
'Нужно жить дальше': телеведущая Юлия Зорий дала советы украинкам, как ухаживать за собой во время войны

Украинская телеведущая и психолог Юлия Зорий дала советы украинкам, как ухаживать за собой во время войны. Основываясь на собственном опыте, звезда утверждает, что не нужно забывать о рутинном уходе, даже если он кажется неуместным.

Сама ведущая "Ранку в великому місті" поделилась, что в первые месяцы полномасштабной войны совсем не переживала о внешнем виде, однако впоследствии осознала свою ошибку. Такой комментарий она дала эксклюзивно OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Где-то, наверное, через два месяца после начала полномасштабной войны я впервые сделала мейкап. Однако, когда накрасилась, накрутила плойкой волосы, мне так стало стыдно и неловко, захотелось сразу все это смыть. Я подумала, что это настолько сейчас неуместно. На себе испытала то чувство вины, с которым работаю на психологических консультациях с людьми", – рассказала знаменитость.

Юлия Зорий дала советы украинкам, как ухаживать за собой во время войны

Чтобы побороть негативные ощущения, она провела сама с собой сеанс психотерапии, во время которого осознала: "Нужно учиться жить дальше, возвращаться к своим рутинным делам, заниматься собой".

Маленьким помощником звезды на бьюти-пути стал один крем, который Юлия Зорий постоянно носит в сумочке. Звезда рассказала, что раньше имела много средств по уходу за собой, однако полномасштабная война открыла ей глаза на то, что можно обойтись и без них.

"У меня все это время с собой был только один крем в сумочке и, как оказалось, его вполне достаточно. Он может заменить и крем под глаза, и дневные, и ночные средства по уходу. Процедуры я не делаю", - говорится в комментарии. .

Звезда пользуется одним кремом

Телеведущая добавила, что предпочитает пить комплекс витамин, ведь страдает из-за выпадения волос на фоне стресса.

Украинкам звезда рекомендует начать с внутренних изменений – понять, что уход за собой уместен в любое время, а также бороться со стрессовым состоянием.

Как сообщал OBOZREVATEL, психолог Марина Диденко объяснила, нормально ли чувствовать ненависть к врагу во время войны. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!