УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Накрашенные брови вышли из моды: тренд, который покорит всех в 2021 году

10,6 т.
Назван главный тренд в макияже бровей 2021

Если раньше все модницы ходили с четко прорисованными и яркими бровями, то в этом сезоне тренды меняются. Теперь в моде натуральность.

Это значит, что уже прошло время эффектного макияжа бровей. На смену пришла естественная красота. И главное, что форма или густота бровей здесь не играют никакой роли – красиво будет смотреться каждая обладательница натуральных бровей. Об этом пишет Femmie (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

К примеру, модели на показах Louis Vuitton демонстрировали на подиуме скромный макияж, без каких-либо косметических средств на бровях. На лицах девушек был только легкий слой тонального крема.

Кроме того, специалисты рекомендуют помнить о природной красоте не только в макияже бровей, но и в целом. По их словам, натуральности стоит придерживаться во всем: не красить губы очень насыщенным цветом, не использовать слишком яркие тени или заметный контуринг на скулах.

Лучше всего запастись палитрой мягких пастельных оттенков: от светлого коричневого до кирпичного цветов.

Самые модные брови в 2021
Тренды макияжа бровей 2021
Какие брови в моде в 2021
Самые модные брови в 2021
Тренды макияжа бровей 2021

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Названы самые модные брови. В 2021 году в моде естественность. Поэтому не спешите менять форму, цвет или природное направление роста бровей.

  • Дизайнер сделала пересадку бровей и показала фото до и после. Супруга футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк поделилась с поклонниками снимками, на которых показала смелый эксперимент.