УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как сделать маникюр в стиле "Игры в кальмара": интересные варианты. Фото

4 минуты
12,8 т.
Варианты маникюра в стиле Игры в кальмара

Сериал "Игра в кальмара" ("Squid Game"), быстро набравший популярность после премьеры в сентябре, отличается оригинальным и запоминающимся визуалом. Многих зрителей качественная работа режиссера и оператора вдохновила на создание собственных артов, в том числе – маникюра с узнаваемыми сценами, декорациями или персонажами южнокорейского сериала Netflix.

OBOZREVATEL собрал разные варианты дизайна ногтей, которые придутся по душе поклонникам "Игры в кальмара" (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Удачно на ногтях любой длины будут смотреться небольшие рисунки. К примеру, надзирателя из сериала в запоминающимся розовом костюме.

Маникюр с охранниками из "Игры в кальмара"

Вариантов воплощения сцен "Игры в кальмара" может быть столько, сколько хватит фантазии у мастера. Светло-розовые банты на черном фоне, например, можно сделать объемными.

Отметим, что такой дизайн – отсылка к эпизоду, где мертвых участников турнира выносили в гробах с бантами.

Темный маникюр в стиле "Игры в кальмара"

Удачным будет дизайн не только в одной цветовой гамме. Оригинально выглядит и разнообразие цветов и рисунков, как на фото:

Разноцветный маникюр
Дизайн маникюра по популярному сериалу Netflix

Отметим, что вирусными в сети стали фото наборов накладных ногтей "Squid Game", созданные в салоне Maniqure в Малайзии. Каждый из вариантов отсылает к конкретному персонажу или сцене сериала Netflix.

Эти идеи нейл-арта можно повторить и на гелевом покрытии. Предлагаем посмотреть фото:

На коллаже – сцена из сериала и ее интерпретация
Рисунки с испытаниями, которые должны пройти участники игры
Нейл-арт вдохновлен 8-м эпизодом "Игры в кальмара"
Сон Ки Хун
Мрачный маникюр в стиле сериала "Игра в кальмара"
Маникюр в светлых тонах
Дизайн ногтей с отсылкой к сериалу
Интерпретация образа огромной куклы
Актриса Хо Ен Чон
Нейл-арт, вдохновленный 7-м эпизодом "Игры в кальмара"

Добавим, что метро Итхэвон в центре Сеула украсили в стиле "Игры в кальмара". Прямо на станции установили большую банку с призовым фондом, куклу-убийцу и много другого.

Свежий сериал "Игра в кальмара" бьет рекорды просмотров на платформе Netflix. Что нужно знать об этом кинопроизведении – читайте в материале здесь.

Ранее OBOZREVATEL собрал: