УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лысая Мишель Обама потрясла США

17,2 т.
Лысая Мишель Обама потрясла США

Во время известного телешоу Jeopardy первая леди США Мишель Обама неожиданно для всех появилась в эфире почти лысой. Народ тут же принялся обсуждать новый облик жены президента, забыв про главную тему, которой было посвящено шоу – детское ожирение.

"Да нет же, она не лысая, это у нее стрижка такая "под ёжик"! - утверждает кто-то в комментариях под видео эфира на сайте телеканала. "А может, волосы начала терять?". "Просто решила осветлиться, вот и стала похожа на непонятно кого", судачат третьи.

На самом деле, не правы ни те, ни другие. Просто на этот раз госпожа Обама, скорее всего, промахнулась с прической. Ну, или стилистом, который слишком сильно зачесал назад волосы Мишель. А главный развлекательный портал Intouchweekly приводит еще такую причину: мол, виноваты даже не столько стилист или сама Обама, а сотрудники студии, они неправильно поставили свет, сообщает КП.

Читайте: Журнал People опубликовал 10 малоизвестных фактов о Мишель Обаме

Как бы то ни было, результат налицо (вернее, на голову) - необычный облик Мишель вызвал неоднозначную реакцию среди интернет-пользователей. Миллионы человек до сих пор задаются вопросом, что же случилось с прической первой леди США. При этом многие припомнили, что вообще-то один из вопросов викторины, которая проходила во время эфира с Мишель Обамой, давал прямую наводку первой леди: "Вы можете найти это в разнообразных блюдах и пищевых продуктах с лососем, поддерживает хорошее состояние волос и костей ".

Читайте: Гардероб настоящий леди: 30 лучших образов Мишель Обамы

Между тем, это уже не первый раз, когда первая леди США выходит в люди в таком виде. Пару лет назад она с мужем посетила школу Сидуэлл, в которой тогда училась их дочь. И тогда общее удивление вызвало не столько появление четы на родительском собрании, сколько новая прическа Мишель Обамы.

Издалека казалось, что г-жа Обама радикально изменила прическу, срезав свои длинные волосы. На самом деле, все изменения в прическе первой леди сводились к тому, что она стянула волосы на затылке так, что они плотно облегали голову.

Напомним, ранее Мишель и Барак Обама впервые показали свои детские фото.

Лысая Мишель Обама потрясла США
Лысая Мишель Обама потрясла США