УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10+ трендов в макияже, которыми уже давно пользуются все модницы

4 минуты
3,2 т.
Оранжевый цвет, натуральная красота и яркие блестки в моде

Тренды в макияже меняются каждый сезон, поэтому все модницы пытаются пристально следить за переменами. Еще несколько месяцев назад в моде были широкие брови, наращенные ресницы и нюдова помада, однако сейчас все меняется.

OBOZREVATEL пишет о новых приемах в макияже, которыми уже пользуются знаменитости. Культовые тенденции подходят каждой девушке.

Наращенные ресницы уже не давно не в моде, зато звезды ввели новый тренд – склеенные ресницы.

Сейчас в тренде склеенные ресницы.

Яркий летний макияж дополнят блестки, которые можно наносить на глаза и скулы. Также глиттер визажисты рассыпают на нос, виски и брови.

Блогеры ввели в моду блестки на лице.

Все девушки уверены, что в моде натуральные брови. Однако некоторые знаменитости уже вводят новый тренд – высокие и более утонченные брови.

Сейчас входят в моду тонкие брови.

Смелые модницы экспериментируют со стразами. Визажисты утверждают, что это самый легкий способ сделать трендовый макияж, нужно просто выровнять тон, сделать контуринг и приклеить камни на лицо.

Девушки клеят на лицо стразы.

Идеальные и ровные стрелки больше не в моде, поэтому девушкам не стоит часами стоять перед зеркалом. Можно провести несколько хаотических линий, поставить точечки и макияж будет готов.

Экспериментальные стрелки в моде.

Девушки подбирают одинаковый цвет теней, волосы и одежду. Образ в одном оттенке выглядит изысканно и трендово.

Монохромный макияж в тренде.

В 90-х был тренд на разноцветные туши и сейчас яркие ресницы снова вернулись. Модницы не боятся выделиться и выбирают тушь от белого до темно-синего цвета.

Цветные ресницы снова входят в моду.

Оранжевый цвет подходит почти всем девушкам, поэтому он на пике популярности уже несколько сезонов подряд.

Оранжевый – хит сезона.

Визажисты настаивают, чтобы девушки отказались от резкого контуринга и заменили его нежными румянами. Лайфхак – вместо румян можно использовать любимую губную помаду, тогда оттенок точно подойдет к лицу.

Девушки используют много румян.

Натуральная красота все же остается на пике популярности. Звезды пользуются хитростью и наносят консилер под глаза, прозрачный блеск для губ, укладывают брови и легко прорисовывают тушью ресницы. Поклонники думают, что знаменитость опубликовала фотографии без макияжа.

Макияж в натуральном стиле до сих пор в тренде.

Ранее девушки любили делать яркий макияж с акцентом на всех зонах. Современные модницы выбирают только одну зону: губы или глаза. Если яркая губная помада, то тушь и тени наносить не нужно.

Макияж, где акцент только на губах.

Smoky eyes уступил место смелому макияжу в ярком цвете на глазах, который не нужно растушевывать. Популярность набирают все оттенки синего и голубого.

Яркие тени вокруг глаз.

Ранее OBOZREVATEL писал: