УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В центре Киева конфликт между двумя компаниями закончился стрельбой: есть пострадавший. Видео

1 минута
14,2 т.
Злоумышленника задержали бойцы Нацгвардии

В Печерском районе Киева конфликт между двумя компаниями перерос в драку со стрельбой. Предварительно, один мужчина был ранен.

Об этом сообщили в социальных сетях. Инцидент произошел на улице Шота Руставели (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Вчера вечером в центре Киева случилась потасовка со стрельбой. Произошло все на улице Шота Руставели. По предварительным данным, 2 компании отдыхали в ресторане и, по неизвестным причинам, между ними началась драка, которая переросла в стрельбу. Дебошир задержала Нацгвардия. Можно увидеть ранение одного из пострадавших. Скорее всего, стреляли из травмата", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что военнослужащие Национальной гвардии отводят от ресторана задержанного мужчину, а также пострадавшего, который получил ранение в районе туловища.

Инцидент произошел на улице Шота Руставели.
Предварительно, один человек был ранен.

Напомним, в Киеве в среду, 2 февраля, недалеко от здания Службы безопасности Украины произошла стрельба. В результате происшествия были ранены два человека.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Как сообщал OBOZREVATEL, в Святошинском районе Киева, в ночь с 13 на 14 июня, военнослужащий якобы открыл огонь по легковушке, водитель которой протаранил блокпост и пытался скрыться. Сообщается, что от полученного ранения владелец авто погиб.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!