УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области водитель экскаватора с поддельными документами ездил "под наркотой". Фото

1 минута
4,3 т.
У водителя были документы с признаками подделки

В Бориспольском районе Киевской области остановили водителя экскаватора, у которого обнаружили признаки наркотического опьянения. Кроме того, его документы тракториста-машиниста имели признаки подделки.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киевщины. На мужчину составили два административных протокола.

"На автодороге Бортничи – Рогозов (Т 1016) бориспольские инспекторы остановили экскаватор-погрузчик JCB 3CX. Во время общения с водителем патрульные заметили у мужчины явные признаки наркотического опьянения. Также, во время проверки документов, полицейские обнаружили явные признаки подделки удостоверения тракториста-машиниста", – рассказали в пресс-службе.

В Киевской области водитель экскаватора с поддельными документами ездил "под наркотой". Фото

На водителя составили административные протоколы за управление транспортом в состоянии опьянения повторно в течение года (штраф 34 тысячи гривен) и управление транспортом лицом, не имеющим на это права (штраф 3400 гривен). Его передали следственно-оперативной группе.

Напомним, в Киеве количество пешеходов, погибших в результате ДТП, выросло на 25%. По информации патрульной полиции, в частности, причиной этого является отключение светофоров. В Киевской области в период с 1 января по 31 октября произошло 7166 аварий. В результате аварий 144 человека погибли.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева в воскресенье, 13 ноября, произошло ДТП с участием нескольких грузовых автомобилей. В результате столкновения одна из машин опрокинулась.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!