УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области в результате пожара в частном доме погибла 96-летняя женщина

1 минута
2,0 т.
Спасатели оперативно потушили пожар в доме

В селе Пуховка Киевской области в среду, 5 октября, произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия, погибла женщина, 1926 года рождения.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины трагедии установят правоохранители.

По словам спасателей, сообщение о пожаре в селе Пуховка в них поступило около 21:30.

"По прибытию установлено, что горит жилой дом по всей площади. Огонь локализован в 22:20 и полностью ликвидирован в 23:40. В результате пожара погибла владелица дома, 1926 года рождения", – рассказали в ГСЧС.

Что стало причиной возникновения пожара и обстоятельства смерти пенсионерки установят правоохранители.

В Киевской области в результате пожара в частном доме погибла 96-летняя женщина
В Киевской области в результате пожара в частном доме погибла 96-летняя женщина

Напомним, в селе Подгорцы в воскресенье, 25 сентября, произошел пожар в частном жилом доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС нашли и спасли 52-летнего мужчину. В Оболонском районе Киева в субботу, 1 октября, произошел пожар в двухэтажном жилом доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело женщины.

В Обухове Киевской области в понедельник, 3 октября, возник пожар на 14 этаже жилого дома. Во время тушения огня спасатели эвакуировали 10 человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Софиевская Борщаговка возник пожар в частном гараже, смежном с двухэтажным домом. Во время тушения огня спасатели обнаружили и передали врачам владельца дома, получившего ожоги.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!