УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом бойцы ГСЧС во время тушения пожара спасли мужчину. Фото

1 минута
5,4 т.
Спасатели оперативно потушили пожар

В селе Софиевская Борщаговка возник пожар в частном гараже, смежном с двухэтажным домом. Во время тушения огня спасатели обнаружили и передали врачам владельца дома, получившего ожоги.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины возгорания установят правоохранители.

По словам спасателей, информация о пожаре в селе Софиевская Борщаговка на улице Майская к ним поступила 4 октября в 9:16.

"По прибытию спасателей установлено, что горит частный гараж, смежный с двухэтажным домом. На месте был обнаружен владелец дома, 1949 года рождения, которого госпитализировала в Боярскую областную больницу с ожогами лица и конечностей", – рассказали в ГСЧС.

Под Киевом бойцы ГСЧС во время тушения пожара спасли мужчину. Фото
Под Киевом бойцы ГСЧС во время тушения пожара спасли мужчину. Фото

Бойцы ГСЧС потушили огонь в 11:08 и спасли автомобиль Chevrolet Aveo, который находился в гараже.

Напомним, в селе Подгорцы в воскресенье, 25 сентября, произошел пожар в частном жилом доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС нашли и спасли 52-летнего мужчину. В Оболонском районе Киева в субботу, 1 октября, произошел пожар в двухэтажном жилом доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело женщины.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Обухове Киевской области в понедельник, 3 октября, возник пожар на 14 этаже жилого дома. Во время тушения огня спасатели эвакуировали 10 человек.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!