УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области ГСЧС спасла скорую, которая везла пациента в больницу. Фото

1 минута
7,2 т.
Спасатели пришли на помощь врачам

В Бучанском районе Киевской области машина скорой помощи застряла на полевой дороге, когда везла пациента в больницу. Чтобы помочь врачам, на место вызвали спасателей.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Событие произошло утром, 12 марта.

По словам спасателей, в 5:24 к ним поступило сообщение о том, что автомобиль скорой помощи не может выбраться на проезжую часть пути. Событие произошло в селе Белогородка на улице Карла Маркса.

"По прибытию установлено, что возвращаясь по вызову, автомобиль медиков застрял на полевой дороге. В автомобиле находился пациент, которого нужно доставить в больницу", – рассказали в пресс-службе.

Спасатели помогли врачам в буксировке спецавто на проезжую часть дороги, что позволило медикам продолжить движение до места назначения.

В Киевской области ГСЧС спасла скорую, которая везла пациента в больницу. Фото

Напомним, в Святошинском районе Киева в лифте застряла беременная женщина, у которой начались роды. Чтобы помочь киевлянке, вызвали спасателей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева в понедельник, 27 февраля, спасатели помогли местному жителю. Мужчина по неизвестным причинам застрял в оконной металлической решетке своей квартиры.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!