УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области автомобиль Nissan сбил 14-летнего парня. Фото

1 минута
1,0 т.
Обстоятельства ДТП установят правоохранители

В Боярке Киевской области автомобиль Nissan сбил 14-летнего парня. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства происшествия установит следствие.

"Полиция Киевщины расследует аварию, в которой пострадал несовершеннолетний. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Боярке с участием 32-летнего водителя автомобиля Nissan и пешехода. По предварительным данным, водитель авто в темное время суток сбил несовершеннолетнего, пересекавшего проезд месте", – рассказали в полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летний парень получил телесные повреждения и был госпитализирован в областную детскую больницу.

В Киевской области автомобиль Nissan сбил 14-летнего парня. Фото

Напомним, в Святошинском районе Киева в понедельник, 14 ноября, автомобиль Infiniti G37 сбил на остановке общественного транспорта женщину. После этого легковушка въехала в маршрутный автобус.

Вблизи села Бородянка Киевской области во вторник, 15 ноября, грузовик с двумя цистернами, перевозящий сжиженный газ, переезжая мост, съехал в реку. В результате аварии водитель автотранспорта погиб.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Бориспольском районе Киевской области грузовой автомобиль сбил пенсионера. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!