УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве во время проверки ночных клубов было вручено 219 повесток в военкомат. Фото и видео

2 минуты
13,7 т.
Военные и полиция провели совместные рейды

В Киеве правоохранители на выходных, 25-26 июня, провели рейды по 420 ночным заведениям. В результате проверки соблюдения правил комендантского часа мужчинам было вручено 219 повесток в военкомат.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Кроме того, правоохранители задержали граждан с наркотиками и составили 73 админпротокола в отношении нарушителей (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Как рассказали в полиции, целью рейда по ночным развлекательным заведениям была проверка соблюдения комендантского часа. Всего правоохранители побывали на 420 локациях.

"Полицейские Киева вместе с военными комиссарами ночью усиленно патрулируют улицы города, скверы и парки, а также акцентируется внимание на проверках ночных развлекательных заведений. Из всех проверенных в ночное время работали два заведения и выявлено 413 человек, нарушивших комендантское время. Из числа этих граждан комиссар проверял мужчин призывного возраста на наличие соответствующих приписных удостоверений. В результате 219 мужчинам были вручены повестки в военкомат", – сообщил начальник полиции Киева Иван Выговский.

В Киеве усилили контроль за соблюдением комендансткого часа.
Кроме того, правоохранители составили 73 админпротокола.
Было вручено 219 повесток в военкомат.
В столице провели рейд по ночным клубам.

Кроме того, по его словам, во время рейда были обнаружены факты хранения наркотических средств, по которым открыты уголовные производства.

Так же, полицейские составили 73 административных протокола, в том числе за употребление алкоголя в запрещенных местах, мелкое хулиганство и за неповиновение законному требованию правоохранителей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве правоохранители усилили контроль за соблюдением гражданами комендантского часа. В частности, это касается работы ресторанов, кафе и ночных клубов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!