УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина катался по дороге на моноколесе с детской коляской в руках. Видео

1 минута
8,0 т.
Мужчина катался по дороге с детской коляской в руках

В одном из районов Киева прохожие заметили мужчину, который на моноколесе ехал по проезжей части, двигая впереди себя детскую коляску. На киевлянине отсутствовала какая-либо защитная экипировка.

Об этом сообщили в социальных сетях. Житель столицы двигался с нарушением правил дорожного движения (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Когда столичный папа в тренде", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, как мужчина на моноколесе ехал по спуску, толкая перед собой детскую коляску. Был ли в ней ребенок, не сообщалось. Кроме того, на киевлянине отсутствовала защитная экипировка.

В Киеве мужчина катался по дороге на моноколесе с детской коляской в руках. Видео
В Киеве мужчина катался по дороге на моноколесе с детской коляской в руках. Видео

Напомним, в Киеве владелец электросамоката двигался по оживленной дороге со скоростью около 80 километров в час. Владельца двухколесного транспорта заметили на Днепровском шоссе со стороны Обухова.

Кроме того, ранее в одном из районов Киева заметили мужчину на электросамокате, который двигался по оживленной городской трассе. Местами скорость владельца двухколесного транспорта достигала 81 километр в час.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева мужчина на электросамокате нарушил ПДД и столкнулся с легковушкой. Владельца электротранспорта госпитализировали в больницу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!