УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ВАЗ перевернулся на крышу в результате столкновения с Mercedes: есть пострадавший. Фото и видео

В результате аварии ВАЗ перевернулся на крышу

В Киеве в четверг, 8 июня, на Окружной дороге произошла авария с участием Mercedes и ВАЗ. В результате столкновения последний перевернулся, есть пострадавший.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства и причины ДТП установят следователи (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"На Кольцевой дороге снова ДТП. Mercedes столкнулся с ВАЗ, в результате чего последний перевернулся на крышу. По предварительной информации есть пострадавшие", – говорится в сообщении.

На опубликованных фото и видео можно увидеть последствия столкновения. Из-за аварии на этом участке дороги возникла пробка.

В Киеве ВАЗ перевернулся на крышу в результате столкновения с Mercedes: есть пострадавший. Фото и видео

Напомним, в Соломенском районе Киева в воскресенье, 28 мая, произошла авария с участием автомобиля Opel Vectra. В результате ДТП у легковушки вырвало двигатель, а водителя из изуродованной машины деблокировали спасатели. В Днепровском районе столицы в пятницу, 2 июня, Renault, пытаясь проскочить через перекресток, протаранил сразу две легковушки, ехавшие на зеленый свет светофора. Авария произошла на Дарницкой площади.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Печерском районе Киева во вторник, 6 июня, на бульваре Леси Украинки произошла авария с участием трех автомобилей. В результате ДТП, предварительно, травмы получили четыре человека.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!