УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в результате пожара в квартире погибли мужчина и женщина

1 минута
5,8 т.
Спасатели оперативно потушили пожар

В Днепровском районе Киева в пятницу, 21 января, произошел пожар в квартире многоэтажного жилого дома. В результате происшествия погибли мужчина и женщина.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице. Трагедия случилась на проспекте Павла Тычины, 12А.

Трагедия случилась на проспекте Павла Тычины.

Как рассказали спасатели, около 1:30 к ним поступило сообщение о пожаре в трехкомнатной квартире на шестом этаже девятиэтажного дома.

"В 02:02 возгорание, которое произошло в одной из комнат, было локализовали на площади 20 квадратных метров, а в 02:11 – ликвидировано. Во время тушения пожара, спасатели обнаружили тело мужчины 1964 года рождения и тело женщины 1962 года рождения", – рассказали в пресс-службе.

Причину и обстоятельства возникновения данного пожара будут устанавливать правоохранители.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела мужчины и женщины.

Напомним, в Шевченковском районе Киева в четверг, 30 декабря, произошел пожар в квартире многоэтажного дома. В результате происшествия погиб мужчина.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Соломенском районе Киева19 января произошел пожар в бытовке. В результате происшествия погибла женщина. Трагедия случилась на улице Западной, 4.

Обращение коллектива Obozrevatel