УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве столкновение двух легковушек закончилось дракой. Фото и видео

2 минуты
7,3 т.
Обстоятельства аварии установит полиция

В Шевченковском районе Киева в ночь с 29 на 30 декабря произошла авария с участием Renault и Hyundai. Якобы после этого водитель последнего авто напал на родных второй участницы ДТП.

Об этом сообщил Telegram-канал Magnolia TV. Инцидент случился на улице Елены Телиги (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что водитель автомобиля Hyundai Tucson протаранил попутную машину Renault. Водитель первой машины рассказал, что автомобиль впереди резко затормозил, и ему не удалось избежать удара. Также добавил, что не употреблял за рулем, однако полицейские сказали, что у водителя есть явные признаки алкогольного опьянения", – говорится в сообщении.

Авария произошла на улице Елены Телиги.
Якобу у одного из водителей были признаки опьянения.

Владелица Renault вызвала на место аварии своих родных, так как водитель Hyundai и его пассажи начали себя агрессивно вести. Владелиц Tucson также вызвал своих знакомых, которые побили отца водительницы легковушки. Его госпитализировали.

Отцу владелицы Renault понадобилась помощь медиков.

Обстоятельства и причины ДТП установит следствие.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошло почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в селе Софиевская Борщаговка Киевской области в ночь с 28 на 29 декабря произошла авария с участием автомобиля скорой помощи. В результате ДТП пострадал фельдшер, который сидел на пассажирском кресле.